bonjour ,
aprés Fanagmore , nous avons continué vers le nord jusqu'a Sandwood bay ,puis camping a Durness , nous avons
ensuite suivi la cote jusqu'a Thurso avec un arret pour visiter la Smooth cave et le phare sur le petit cap a mi chemin
ensuite Tain , Inverness et le Loch Ness , Elgin celebre pour ses rencontres de golf , puis sur la cote Est
Dunnotar castle a voir et a visiter , ensuite une pause de deux jours pour les highlands games d'Aberlour ,
descente sur Strirling avec son chateau superbe et les ecluses de Falkirk
apres nous avons voulu visiter Edinburgh pendant leur fete annuelle ,,,,,superbe il a fallu se resigner ensuite a rentrer
mais ce n'est pas ecrit que l'on n'y retournera pas une troisieme fois